Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Новости

VIII Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ) пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года на территории Парка науки и искусства «Сириус» (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1).

В рамках ВНОТ 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день.

BHOT - глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Участие молодых людей в Молодежном дне ВНОТ позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной повесткой и получить мотивацию на профессиональное развитие.

Для участия в Молодежном дне ВНОТ приглашаются кандидаты из числа молодых предпринимателей, молодых специалистов, студентов образовательных организаций высшего и среднего образования, молодых учёных, лидеров и представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в Молодежном дне ВНОТ в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 26 июля 2023 года.

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России», проходят отбор.
Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день BHOT в разделе «Мероприятия».

Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения Молодежного дня ВНОТ (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) и обратно, расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно, либо осуществляются за счет командирующей/направляющей их стороны.

Информация о кандидатах (регион, ФИО, дата рождения, телефон, емейл, ссылки на соцсети, должность, организация) принимается до 20 июля 2023 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Контактное лицо: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов ФГБУ «ЦСМС» Федина Инга Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8004).

До 25 июля организации должны представить уведомления об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам

Уведомления об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам организаций за 2 квартал 2023 года необходимо представить в налоговые органы не позднее 25 июля.

Уведомление передается в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи с применением усиленной квалифицированной электронной подписи либо через личный кабинет налогоплательщика.

Форма, порядок заполнения и формат представления такого уведомления в электронной форме утверждены приказом ФНС России от 02.11.2022 № ЕД-7-8/1047@.

В случае отсутствия уведомления платежи, при наступлении установленного Налоговым кодексом РФ срока уплаты налогов, не будут распределены по реквизитам КБК и ОКТМО по месту нахождения объектов налогообложения, а поступят на единый налоговый счет налогоплательщика.

Напоминаем, что в соответствии с ч. 14 ст. 4 Федерального закона от 14.07.2022 № 263-ФЗ организации могут воспользоваться правом на представление в течение 2023 года уведомлений в виде распоряжений на перевод денежных средств в уплату платежей в бюджет при условии, что ранее ими указанные уведомления в налоговые органы не представлялись.

 

Управление ФНС России по Хабаровскому краю

Единый контакт -центр 8-800-222-2222  

www.nalog.gov.ru

Цифровая платформа МСП.РФ – государственная платформа поддержки предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свой бизнес.

Здесь вы найдете более 700 мер господдержки из 85 регионов с возможностью подачи онлайн заявки. На основе профиля деятельности вашей компании и стоп-факторов платформа сформирует персональную подборку, которая подойдет вам на 100%.

Не нашли нужную меру поддержки, не знаете, где в вашем регионе получить услуги для бизнеса? Оставьте заявку на экспресс-консультацию, и сотрудник Центра «Мой бизнес» свяжется с вами по телефону в течение одного рабочего дня.

Вам также доступны более 20 бесплатных сервисов для начала и развития вашего дела:

·        расчет рейтинга бизнеса 

·        проверка контрагента 

·        рынки сбыта продукции 

·        доступ к закупкам крупных госкомпаний 

·        защита прав предпринимателей 

·        бизнес-обучение и поддержка наставников 

и многое другое на МСП.РФ

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива) от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года.

На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках Организации Объединенных Наций.

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к 9 декабря 2023 года – Международному дню борьбы с коррупцией.

 

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса

www.anticorruption.life/rules/

Прием работ будет осуществляться до 1 октября 2023 г. на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life по двум номинациям:
"Лучший видеоролик" и "Лучший плакат".

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети