Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Новости

По поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с фондом "Росконгресс" проводит второй Форум "Сильные идеи для нового времени" (далее – Форум).

В 2023 году впервые в рамках Форума проведен конкурс региональных брендов.

Цель Конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

АСИ и Фонд "Росконгресс" 23 ноября 2023 г. объявили о старте второго конкурса новых российских брендов "Знай наших".

В рамках Конкурса представлено 5 направлений:

- Продукты и питание;

- Потребительские товары;

- Креатив,

- Информационные технологии,

- Высокие технологии.

Сбор заявок осуществляется через краудсорсинговую платформу идея.росконгресс.рф до 15 января 2024 г.

С 16 января по 15 февраля - экспертная оценка и отбор финалистов.

С 16 февраля по 31 марта - награждение победителей.

К участию в Конкурсе приглашаются предприниматели Хабаровского края.

Гарантийный фонд Хабаровского края сообщает о проведении с 13 по 19 декабря 2023 года отбора банков для размещения средств Гарантийного фонда Хабаровского края во вклад (депозит):

Информация по размещению и документы представлены по ссылке.

Гарантийный фонд Хабаровского края продолжает расширять партнерскую сеть.

Уже 30-ым финансовым партнером стал – ПАО «Совкомбанк». Заключены соглашения по программам предоставления поручительства по кредитам и банковским гарантиям.

«Каждый новый партнер Гарантийного фонда – это ещё больше возможностей для предпринимателей Хабаровского края. Прежде всего, возможность выбрать оптимально выгодные условия для получения финансирования на открытие или развитие бизнеса, в случае отсутствия или недостаточности залогового обеспечения» – прокомментировала генеральный директор Гарантийного фонда Анастасия Танаева.

Поручительства Гарантийного фонда Хабаровского края выдаются субъектам МСП в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 lanta

 

ПАО «Совкомбанк» является  универсальным системно значимым банком федерального масштаба, основан в 1990 году, входит в число крупнейших банков России.

В Банке работают 26 тысяч сотрудников в 2 тыс. офисах, расположенных в 1 000 населенных пунктах в 78 субъектах Российской Федерации. Группа обслуживает 6 миллионов активных розничных клиентов и 200 тыс. компаний.

 

 

 

XIII Всероссийская премия «Эксперт года 2024» традиционно ежегодной становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов, и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Для этого необходимо представление региона в разных номинациях. Участие в конкурсе традиционно бесплатное.

По многолетней традиции Экспертный Совет премии возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

Приглашаем к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона. 

На первом этапе, до 20 января 2024 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного Совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный Совет определит победителей в каждой из номинаций. По окончании в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2024».

Более подробная информация находится на сайте https://expertgoda.com. Ознакомиться с отчетом по итогам премии «Эксперт года 2023» можно по адресу: https://expertgoda.com/awards2023.

Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» входит в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва).

Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.com.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit. Это займет не более 20 минут.

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

О предоставлении уведомлений ...

Управление Федеральной налоговой службы ...

Четверг, 25 Апрель 2024

Конкурс «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве ...

Пятница, 26 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети