Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Межрегиональным союзом "Клуб молодых промышленников" при организационной и информационной поддержке Минпромторга России проводится премия "Молодой промышленник года".

Премия проводится в целях выявления и поощрения лучших молодых промышленников (учредители, собственники, руководители, главные инженеры, начальники структурных подразделений) в возрасте до 40 лет, реализующих или участвующих в реализации проектов по развитию региональной промышленности и инфраструктуры.

К участию в Премии допускаются представители промышленных предприятий со среднесписочной численностью сотрудников от 15 до 240 человек, суммарный годовой доход предприятия за 2022 год от 120 млн. до 2 млрд. рублей. Дополнительная информация о Премии размещена на сайте https://mprom.site/.

Лауреаты премии награждаются почетными грамотами Минпромторга России, приглашаются к участию в выездных стажировках Минпромторга России по программе "Федеральная практика", а также становятся членами Клуба с возможностью содействия при получении мер государственной поддержки, взаимодействии с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Заявки на участие в Премии принимаются до 31.03.2024 включительно.

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

Гарантийный фонд Хабаровского ...

Финансовыми партнерами стали сразу два ...

Суббота, 27 Апрель 2024

О предоставлении уведомлений ...

Управление Федеральной налоговой службы ...

Четверг, 25 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети