Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Гарантийный фонд Хабаровского края и Ланта-Банк, заключили соглашение о сотрудничестве. Это позволит расширить доступ субъектов малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам.

Согласно заключенному соглашению, предприниматели края смогут привлекать заемное финансирование и получать банковские гарантии в Ланта-Банк под поручительство Гарантийного фонда.

 lanta

 

АКБ «Ланта-Банк» (АО) ― один из старейших частных коммерческих банков в России ― был основан 24 июня 1992 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1920. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Ланта-Банк ― это универсальная кредитная организация. Обслуживает крупных корпоративных клиентов, малые и средние предприятия в различных отраслях, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, частных лиц; развивает инвестиционный бизнес, направление брокерского обслуживания и сопровождения экспортно-импортных операций.

Ланта-Банк является активным игроком на рынке драгоценных металлов как российском, так и международном. По общему годовому обороту, запасам и объемам операций в этом сегменте стабильно входим в топ-5 в России.

 

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

О предоставлении уведомлений ...

Управление Федеральной налоговой службы ...

Четверг, 25 Апрель 2024

Конкурс «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве ...

Пятница, 26 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети