Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

На официальном сайте ФНС России создан специальный раздел «Меры поддержки – 2022», в котором размещена актуальная информация о мерах поддержки бизнеса в условиях санкций, принятых в отношении России в 2022 году (https://www.nalog.gov.ru/rn27/anticrisis2022/).

Информационный ресурс создает единый механизм публичности и прозрачности, предоставляя оперативные сведения об оказываемых мерах поддержки предпринимателям. По мере утверждения новых законопроектов, информация в ресурсе обновляется.

Кроме того, при УФНС России по Хабаровскому краю работает Региональный ситуационный центр (РСЦ), который осуществляет сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения социальных и экономических проблем, выработке предложений по мерам поддержки, оперативного решения проблемы.

         Контактные данные РСЦ при УФНС России по Хабаровскому краю для обращения также размещены в разделе сайта «Меры поддержки – 2022» с использованием активных ссылок, позволяющих обратиться в РСЦ напрямую с сайта:

- при личном приеме или письменно по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41;

- по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- по номеру телефона: + 7 (4212) 97-23-01.

В Региональный ситуационный центр можно направить информацию о факторах, которые оказывают негативное влияние на ведение деятельности организаций, создают препятствия для ведения бизнеса и риски неисполнения обязанности по уплате налога, а также необходимости получения отсрочки и других мер поддержки.

 

Управление ФНС России по Хабаровскому краю

Единый контакт -центр 8-800-222-2222   

www.nalog.gov.ru

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети