Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Наши клиенты

 

 

 
Банк-Партнер Фонда:

БАНК ВТБ ПАО

Цель кредита:

В целях приобретения помещения и открытия в нем нового филиала Школы ELC в Северном районе г. Хабаровска, предпринимателем привлечены кредитные средства по льготной программе от Минэкономразвития РФ, при поручительстве Гарантийного фонда Хабаровского края. 

 

На протяжении 20 лет Школа ELC является одним из лидеров обучения иностранным (английскому, китайскому, корейскому, японскому, испанскому, французскому и немецкому) языкам детей, подростков и взрослых в г. Хабаровске.

Школа ориентирована на международные стандарты, в основе которых лежит Общеевропейская шкала оценки уровня владения иностранным языком (CEFR). Специальные методики с доступом на электронные платформы, система смешанного обучения позволяют слушателями ELC сдавать уровневые Кембриджские экзамены, с получением официальных Кембриджских дипломов.

В связи с введением обязательного второго иностранного языка в общеобразовательных школах, увеличился спрос на дополнительное образование, поэтому предпринимателем было принято решение о расширении филиальной сети Школы ELC.


ИП Осипов

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС