Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Пошаговая инструкция

instruktsiya-shag-1

 

1. Предприниматель  самостоятельно обращается в банк за получением кредита (банковской гарантии). Кредит (банковская гарантия) выбирается в соответствии с программами банка.

Банк самостоятельно, в соответствии с процедурой, установленной внутренними нормативными документами, рассматривает заявку Предпринимателя, анализирует представленные им документы, финансовое состояние Предпринимателя и принимает решение о возможности предоствления кредита (банковской гарантии).

instruktsiya-shag-2

 

2. Если Банк принимает положительное решение, но у Предпринимателя не хватает собственного залогового обеспечения, Банк предлагает ему воспользоваться поручительством Гарантийного фонда.

instruktsiya-shag-3

 

 

3. При согласии Предпринимателя  получить Поручительство Фонда (заключить договор поручительства), Банк в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней с момента изъявления такого согласия направляет в Фонд подписанную Предпринимателем и согласованную с Банком Заявку на получение Поручительства Фонда.

 instruktsiya-shag-4


4. Фонд рассматривает полученную Заявку
и в срок, не превышающий 3 рабочих дня с момента ее поступления, письменно уведомляет Банк и Предпринимателя о принятом решении.

 

instruktsiya-shag-5

 

 

5. В случае принятия положительного решения Фондом Банк составляет проект трехстороннего ("Банк - Предприниматель - Фонд) Договора поручительства.

 

 

  

instruktsiya-shag-6

 

 

6. После оформления Договора поручительства в день его подписания Предприниматель выплачивает Фонду вознаграждение.

 

 

instruktsiya-shag-7

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС