Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Новости

 Управление федеральной налоговой службы России по Хабаровскому краю информирует о ряде мероприятий, которые пройдут в ноябре 2023 г.

         

        Мобильные офисы налоговой службы продолжают работу в МФЦ города Хабаровска

14 ноября 2023 Управление ФНС России по Хабаровскому краю организует оказание бесплатных государственных услуг налогоплательщикам - посетителям филиала МФЦ №2 города Хабаровска.

Желающие смогут получить разъяснения и консультации по следующим вопросам:

  • Интернет сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» для исполнения налоговой обязанности по уплате налогов;
  • Исполнение обязанности по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц;
  • Уплата налогов единым налоговым платежом (ЕНП).

Так же специалисты налоговой службы готовы проинформировать по другим интересующим вопросам о налоговом законодательстве.

Выездной мобильный офис запланирован по адресу: г. Хабаровск, ул. Суворова, д.25а.

Время проведения:15:00-16:00

Для налогоплательщиков это еще одна возможность не пропустить наступления срока уплаты налога - 1 декабря.

 

           Вебинар о своевременной уплате имущественных налогов

16 ноября 2023 сотрудники краевого Управления проведут вебинар для налогоплательщиков - физических лиц по вопросам уплаты имущественных налогов.

Спикером выступит заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 2 –Лариса Коротун

Участники вебинара узнают:

  • Способы получения налоговых уведомлений;
  • В какой срок необходимо уплатить, чтобы не стать должником;
  • Негативные последствия неуплаты налогов.

Время проведения вебинара: 11:00-12:00.

Чтобы подключиться к вебинару, достаточно в указанное время перейти по ссылке: https://w.saby.ru/webinar/12d33727-9895-4a15-83d7-3fcc8c0fc1e2

Приглашаем всех желающих принять участие.

 

           Вебинар о проведении самостоятельной сверки в личных кабинетах юридических лиц и ИП

 17 ноября 2023 УФНС России по Хабаровскому краю приглашает налогоплательщиков на вебинар по вопросам применения Единого налогового счета для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Спикерами выступят специалисты отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом – Тамара Пойманова и Анастасия Кошечкина.

Вопросы вебинара:

  • Проведение самостоятельной сверки в личных кабинетах юридического лица и индивидуального предпринимателя;
  • Результаты работы в условиях ЕНС.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, для этого необходимо перейти по ссылке и на открывшейся странице нажать «Буду учувствовать».

Перед вебинаром открыть ссылку и нажать «Перейти в вебинар».

Стать участником может каждый желающий!

 

 

 

Деловые сообщества и объединения предпринимателей, органы власти и иные заинтересованные лица Министерство экономического развития Хабаровского края приглашает принять участие в корректировке действующих нормативных документов. Министерство в рамках реализации института ОРВ готовится к ежегодной ревизии действующих правовых актов.

Ключевым аргументом для принятия решения о пересмотре действующих норм является наличие сведений об их избыточном воздействии на бизнес, о необходимости актуализации норм в соответствии с настоящим уровнем развития технологий или особенностями ведения хозяйственной деятельности. Следующим шагом после определения целесообразности пересмотра действующих норм будет проведение углубленной экспертизы акта с участием всех заинтересованных лиц. Целью работы является формирование наиболее эффективного способа регулирования соответствующей сферы общественных отношений.

Свои предложения предприниматели могут направить до 10 ноября 2023 года по прилагаемой форме на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По возникающим вопросам можно обратиться в Минэкономразвития края по телефонам (в рабочее время) 8 (4212) 40-24-46, 40-24-47

 

Министерством экономического развития края выпущен информационный буклет об оценке регулирующего воздействия.

Буклет об оценке регулирующего воздействия.

Автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" приглашает принять участие в ОПРОСЕ.

Целью опроса является анализ рынка занятости людей с инвалидностью, количества уже трудоустроенных и желающих быть трудоустроенными, а также определение нужд и востребованных сфер трудоустройства людей с инвалидностью. 

 

 

В целях проведения качественной оценки состояния конкуренции на финансовом рынке Российской Федерации Банком России и Аналитическим центром «Форум» в период с 02.10.2023 по 31.10.2023 проводится опрос юридических лиц (потребителей финансовых услуг).

Результаты анкетирования позволят определить уровень удовлетворенности бизнеса имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные

сложности при их получении в разных регионах России.

Опрос не требует дополнительной подготовки респондентов и организован в форме интерактивной анкеты, на заполнение которой потребуется не более 10-15 минут.

Ответить на вопросы можно по ссылке: https://ls.ac-forum.ru/?r=survey/index&sid=579576&lang=ru

Опрос проводится до 31.10.2023 включительно.

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети