Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

Гарантийный фонд Хабаровского края и Ланта-Банк, заключили соглашение о сотрудничестве. Это позволит расширить доступ субъектов малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам.

Согласно заключенному соглашению, предприниматели края смогут привлекать заемное финансирование и получать банковские гарантии в Ланта-Банк под поручительство Гарантийного фонда.

 lanta

 

АКБ «Ланта-Банк» (АО) ― один из старейших частных коммерческих банков в России ― был основан 24 июня 1992 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1920. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Ланта-Банк ― это универсальная кредитная организация. Обслуживает крупных корпоративных клиентов, малые и средние предприятия в различных отраслях, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, частных лиц; развивает инвестиционный бизнес, направление брокерского обслуживания и сопровождения экспортно-импортных операций.

Ланта-Банк является активным игроком на рынке драгоценных металлов как российском, так и международном. По общему годовому обороту, запасам и объемам операций в этом сегменте стабильно входим в топ-5 в России.

 

 

 

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети