Руководство по получению финансовой поддержки в Хабаровском крае

slyjba po kontrakty

14 апреля 2021 года пройдет бесплатный онлайн-семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках». Организатор мероприятия — АО «Корпорация «МСП» при поддержке Правительства Хабаровского края.

Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. Участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП и самозанятых граждан.

Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, , обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП», Правительства Хабаровского края, крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», а также крупнейших федеральных электронных площадок.

Все слушатели получат презентационные и методические материалы.

Подробная программа и регистрация по ссылке:

https://email.tektorg.ru/landing/msp140421khabarovsk

Проект программы

Организации в составе ЦОУ МОЙ БИЗНЕС

Новости

УФНС приглашает ...

Сотрудники УФНС России по Хабаровскому ...

Пятница, 12 Апрель 2024

Уведомление Роскомнадзора об ...

Оператор, осуществляющий обработку ...

Среда, 03 Апрель 2024

logo bottom

Наши соцсети